Typ
Buffer, ReDriver
Eingang
DisplayPort
Ausgabe
DisplayPort
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Signal Buffers, Repeaters, Splitters |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Typ | Buffer, ReDriver |
| Note | - |
| Eingang | DisplayPort |
| Ausgabe | DisplayPort |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Verzögerungszeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | DisplayPort |
| Hersteller | Diodes Incorporated |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 32-WFLGA Exposed Pad |
| Datenrate (max) | 20Gbps |
| Aktuell - Angebot | 160mA |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 1.89V |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Signalaufbereitung | Input Equalization, Output De-Emphasis |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 32-WLGA (4.5x2.85) |
Gehäuse
-
MSL
-


