Punktgröße
0.60mm W x 0.60mm H
Hintergrundbeleuchtung
Without Backlight
Schnittstelle
Parallel, 8-Bit
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Display Visions |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.60mm W x 0.60mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | Without Backlight |
| Schnittstelle | Parallel, 8-Bit |
| Verpackung | Tray |
| Textfarbe | Black |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Display Visions |
| Ansichtsbereich | 36.30mm L x 13.90mm W |
| Zeichengröße | 5.01mm H x 3.12mm W |
| Anzeigeformat | 8 x 2 |
| Hintergrundfarbe | Gray |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| L x B x H | 40.00mm x 20.00mm x 7.80mm |
| Basisproduktnummer | EADIPS082 |
| Anzahl der Zeichen | 16.0 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


