Serie
EA DOGM
Punktgröße
0.35mm W x 0.40mm H
Hintergrundbeleuchtung
Without Backlight
Dot Pitch
0.37mm W x 0.42mm H
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Display Visions |
| Serie | EA DOGM |
| Punktgröße | 0.35mm W x 0.40mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | Without Backlight |
| Dot Pitch | 0.37mm W x 0.42mm H |
| Schnittstelle | SPI |
| Verpackung | Bag |
| Dot Pixels | 132 x 32 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | FSTN - Film Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Display Visions |
| Ansichtsbereich | 51.00mm W x 15.00mm H |
| Graphics Color | White |
| Hintergrundfarbe | Black |
| Basisproduktnummer | EADOGM132 |
| Diagonal Screen Size | - |
Gehäuse
-
MSL
-


