Serie
EA OLED
Punktgröße
0.45mm W x 0.50mm H
Dot Pitch
0.03mm W x 0.03mm H
Schnittstelle
I2C, SPI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Display Visions |
| Serie | EA OLED |
| Punktgröße | 0.45mm W x 0.50mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | - |
| Dot Pitch | 0.03mm W x 0.03mm H |
| Schnittstelle | I2C, SPI |
| Verpackung | Bag |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | - |
| Anzeigetyp | OLED - Passive Matrix |
| Hersteller | Display Visions |
| Ansichtsbereich | 64.00mm W x 37.00mm H |
| Graphics Color | Yellow |
| Hintergrundfarbe | Black |
| Basisproduktnummer | EAOLEDL128 |
| Diagonal Screen Size | - |
Gehäuse
-
MSL
-


