Punktgröße
0.44mm W x 0.44mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - Yellow/Green
Schnittstelle
RS-232
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Display Visions |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.44mm W x 0.44mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - Yellow/Green |
| Schnittstelle | RS-232 |
| Verpackung | Bulk |
| Textfarbe | Gray |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Display Visions |
| Ansichtsbereich | 56.50mm L x 22.00mm W |
| Zeichengröße | 3.72mm H x 2.31mm W |
| Anzeigeformat | 20 x 4 |
| Hintergrundfarbe | Green |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| L x B x H | 77.00mm x 54.00mm x 26.20mm |
| Basisproduktnummer | EASER204 |
| Anzahl der Zeichen | 80.0 |
| Betriebstemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


