Punktgröße
0.05mm W x 0.15mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Schnittstelle
Parallel, 16-Bit (RGB), SPI
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Displaytech |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.05mm W x 0.15mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Dot Pitch | - |
| Schnittstelle | Parallel, 16-Bit (RGB), SPI |
| Verpackung | Tray |
| Dot Pixels | 480 x 320 (HVGA) |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | Non-Touch |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color, IPS (In-Plane Switching) |
| Hersteller | Displaytech |
| Ansichtsbereich | 51.96mm W x 76.94mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Controller-Typ | ST7796UI-G5 |
| Hintergrundfarbe | Black |
| Diagonal Screen Size | 3.5" (88.90mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


