Punktgröße
0.15mm W x 0.15mm H
Dot Pitch
0.17mm W x 0.17mm H
Schnittstelle
I2C, SPI
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | DLC Display Co.,Ltd |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.15mm W x 0.15mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | - |
| Dot Pitch | 0.17mm W x 0.17mm H |
| Schnittstelle | I2C, SPI |
| Verpackung | Box |
| Dot Pixels | 128 x 64 |
| Teilestatus | Active |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | - |
| Anzeigetyp | OLED - Passive Matrix |
| Hersteller | DLC Display Co.,Ltd |
| Ansichtsbereich | 22.74mm W x 11.86mm H |
| Graphics Color | White |
| Controller-Typ | SSD1315 |
| Hintergrundfarbe | - |
| Diagonal Screen Size | 0.96" (24.38mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


