Geschwindigkeit
67MHz
Serie
USB
RAM Size
64KB
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | DLP Design Inc. |
| Geschwindigkeit | 67MHz |
| Serie | USB |
| RAM Size | 64KB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 256KB |
| Teilestatus | Obsolete |
| Co-Processor | FT2232H |
| Hersteller | DLP Design Inc. |
| Anschlusstyp | USB - B, Pin Header |
| Core Processor | CY8C5588 |
| Größe / Dimension | 3.000" L x 1.200" W (76.20mm x 30.50mm) |
| Modul/Board-Typ | MCU, USB Core |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


