Protokoll
802.11a/b/g/n
Datenrate
54Mbps
Frequenz
2.412GHz ~ 2.484GHz, 5.18GHz ~ 5.825GHz
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Doodle Labs |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11a/b/g/n |
| Datenrate | 54Mbps |
| Frequenz | 2.412GHz ~ 2.484GHz, 5.18GHz ~ 5.825GHz |
| Verpackung | Box |
| Modulation | 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, BPSK, CCK |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -100dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, MMCX |
| Montageart | Card Edge |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 27dBm |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Serial Interfaces | mPCIe |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | QCA9590-BR4B |
| Current - Receiving | - |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | - |
Gehäuse
-
MSL
-


