Serie
RTD
Verpackung
Bag
Auflösung
24 b
Ausgabetyp
USB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog and Digital Output |
| Hersteller | Dracal Technologies |
| Serie | RTD |
| Verpackung | Bag |
| Auflösung | 24 b |
| Ausgabetyp | USB |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Temperature |
| Hersteller | Dracal Technologies |
| Montageart | Free Hanging |
| Paket / Fall | Module |
| Test Condition | 25°C (0°C ~ 50°C) |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.005°C (±0.018°C) |
| Sensing Temperature - Local | - |
| Sensing Temperature - Remote | -200°C ~ 850°C |
Gehäuse
-
MSL
-


