Pitch
0.050" (1.27mm), Half
Länge
0.283" (7.20mm)
Serie
DR75
Schaltung
BCD
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DIP Switches |
| Hersteller | E-Switch |
| Pitch | 0.050" (1.27mm), Half |
| Länge | 0.283" (7.20mm) |
| Serie | DR75 |
| Schaltung | BCD |
| Funktionen | - |
| Washable | No |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | E-Switch |
| Aktuatortyp | Rotary with Shaft |
| Körpermaterial | Thermoplastic |
| Montageart | Surface Mount, Right Angle |
| Actuator Level | Raised |
| Kontakt beenden | Gold |
| Spannungsbewertung | 24VDC |
| Electrical Life | 10,000 Steps |
| Mechanical Life | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Höhe über Bord | 0.292" (7.41mm) |
| Basisproduktnummer | DR75 |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 25mA |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-

