Pitch
0.050" (1.27mm), Half
Länge
0.462" (11.73mm)
Serie
KAD
Schaltung
SPDT
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DIP Switches |
| Hersteller | E-Switch |
| Pitch | 0.050" (1.27mm), Half |
| Länge | 0.462" (11.73mm) |
| Serie | KAD |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | Tape Seal |
| Washable | Yes |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | E-Switch |
| Aktuatortyp | Slide (Standard) |
| Körpermaterial | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Montageart | Surface Mount |
| Actuator Level | Flush, Recessed |
| Kontakt beenden | Gold |
| Spannungsbewertung | 24VDC |
| Electrical Life | 2,000 Cycles |
| Mechanical Life | 2,000 Cycles |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Höhe über Bord | 0.110" (2.80mm) |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 25mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

