Pitch
0.100" (2.54mm), Full
Länge
0.900" (22.86mm)
Serie
LDN
Schaltung
SPST
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DIP Switches |
| Hersteller | E-Switch |
| Pitch | 0.100" (2.54mm), Full |
| Länge | 0.900" (22.86mm) |
| Serie | LDN |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | - |
| Washable | No |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | E-Switch |
| Aktuatortyp | Slide (Standard) |
| Körpermaterial | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Montageart | Through Hole |
| Actuator Level | Flush, Recessed |
| Kontakt beenden | Gold |
| Spannungsbewertung | 5VDC |
| Electrical Life | 500 Cycles |
| Mechanical Life | - |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Höhe über Bord | 0.197" (5.00mm) |
| Basisproduktnummer | LDN-08 |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10mA |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-

