Serie
RB3
Schaltung
SPDT
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rocker Switches |
| Hersteller | E-Switch |
| Serie | RB3 |
| Schaltung | SPDT |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Flat - Illuminated |
| Montageart | Panel Mount, Snap-In |
| Genehmigungsbehörde | cULus, ENEC |
| Electrical Life | 10,000 Cycles |
| Switch Function | Off-Mom |
| Actuator Marking | No Marking |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | RB344A1 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Color - Actuator/Cap | Black |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 16A (AC) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 30.20mm x 13.80mm |
| Illumination Type, Color | LED, Red |
| Illumination Voltage (Nominal) | 125 VAC |
Gehäuse
-
MSL
-


