Typ
Anti-Vandal, Illuminated
Serie
ULV4
Schaltung
SPDT
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches |
| Hersteller | E-Switch |
| Typ | Anti-Vandal, Illuminated |
| Serie | ULV4 |
| Schaltung | SPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button, Flush |
| Montageart | Panel Mount, Front |
| Electrical Life | 50,000 Cycles |
| Mechanical Life | 1,000,000 Cycles |
| Switch Function | On-Mom |
| Kündigungsstil | Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 125 V |
| Color - Actuator/Cap | Silver |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3A (AC) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 55°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 19.00mm Dia |
| Illumination Type, Color | LED, Green/Yellow |
| Illumination Voltage (Nominal) | 3 VDC |
Gehäuse
-
MSL
-


