Typ
Patch Cord
Serie
E-Z-MINI-HOOK™ X100W
Inhalt
2 Leads, Black and Red
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Banana, Meter Interface |
| Hersteller | E-Z-Hook |
| Typ | Patch Cord |
| Serie | E-Z-MINI-HOOK™ X100W |
| Bewertungen | - |
| Inhalt | 2 Leads, Black and Red |
| Verpackung | Bulk |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Cable Length | 36.0" (914.40mm) |
| Hersteller | E-Z-Hook |
| 1st Connector | Banana Plug, Single, Stackable |
| 2. Anschluss | Mini Hook |
| Configuration | Banana to Grabber, Hook |
| Stacking Method | Front Stacking |
| Spannung - Nennspannung | 5000V (5kV) |
| Basisproduktnummer | 601W |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 4A |
| Material - Isolierung | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Gehäuse
-
MSL
-


