Länge
100.0' (30.5m)
Serie
701
Spannung
600V
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Hersteller | E-Z-Hook |
| Länge | 100.0' (30.5m) |
| Serie | 701 |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabeltyp | Test Lead |
| Drahtstärke | 28 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Jacket Color | Green |
| Conductor Strand | 19/40 |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | 9501-100 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 105°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.047" (1.19mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.015" (0.38mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


