Serie
02
Schaltung
DPDT
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Keylock Switches |
| Hersteller | EAO |
| Serie | 02 |
| Schaltung | DPDT |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | EAO |
| Aktuatortyp | Flat Key |
| Montageart | Panel Mount |
| Angle of Throw | 90° |
| Kontakt beenden | Silver |
| Contact Timing | Not Specified |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | - |
| Switch Function | On-On |
| Kontaktmaterial | - |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Depth Behind Flange | 75.00mm |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 400 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A (AC) |
| Betriebstemperatur | - |
| Key Removable Positions | 1 only |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 29.20mm x 21.20mm |
Gehäuse
-
MSL
-


