Serie
51
Schaltung
DPST-NO
Verpackung
Bag
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Keylock Switches |
| Hersteller | EAO |
| Serie | 51 |
| Schaltung | DPST-NO |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | EAO |
| Aktuatortyp | Flat Key |
| Montageart | Panel Mount |
| Angle of Throw | 42° |
| Kontakt beenden | Gold |
| Contact Timing | Not Specified |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | 50,000 Cycles |
| Switch Function | Off-Mom |
| Kontaktmaterial | - |
| Kündigungsstil | PC Pin, Solder Lug |
| Depth Behind Flange | 41.50mm |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 42 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 42 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100mA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | - |
| Key Removable Positions | Right |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 22.30mm Dia |
Gehäuse
-
MSL
-


