Serie
51
Schaltung
DPST-NO/NC
Funktionen
IP65
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Keylock Switches |
| Hersteller | EAO |
| Serie | 51 |
| Schaltung | DPST-NO/NC |
| Funktionen | IP65 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | EAO |
| Aktuatortyp | Flat Key |
| Montageart | Panel Mount |
| Angle of Throw | 42° |
| Kontakt beenden | - |
| Contact Timing | Not Specified |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | - |
| Switch Function | On-Mom, Off-Mom |
| Kontaktmaterial | - |
| Kündigungsstil | PC Pin, Solder Lug |
| Basisproduktnummer | 51-438 |
| Depth Behind Flange | 35.50mm |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 42 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 42 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 100mA (AC/DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C |
| Key Removable Positions | 1 only |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 16.00mm Dia |
Gehäuse
-
MSL
-


