Serie
E56
Indicator
LED
Verpackung
Bulk
Abschirmung
Unshielded
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Proximity Sensors - Industrial |
| Hersteller | Eaton Electrical |
| Serie | E56 |
| Indicator | LED |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Ausgabetyp | NPN/PNP |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Inductive |
| Hersteller | Eaton Electrical |
| Paket / Fall | Module |
| Material - Körper | Plastic |
| Sensing Distance | 3.937" (100mm) |
| Spannung - Versorgung | 10V ~ 42V |
| Kündigungsstil | - |
| Schutzart | IP67, NEMA 4,4X,6,6P,12,13 |
| Response Frequency | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


