Serie
FAZ-NA
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Breaker Type
Thermal Magnetic
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circuit Breakers |
| Hersteller | Eaton Electrical |
| Serie | FAZ-NA |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Breaker Type | Thermal Magnetic |
| Illumination | None |
| Hersteller | Eaton Electrical |
| Aktuatortyp | Lever |
| Montageart | DIN Rail |
| Genehmigungsbehörde | ABS, CSA C22.2 No 5, UL489, VDE |
| Number of Poles | 3 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 415 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 96 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3A |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
Gehäuse
-
MSL
-

