Serie
EFDKA-T
Bewertungen
AEC-Q200
Verpackung
Bulk
Toleranz
±10%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | Eaton - Electronics Division |
| Serie | EFDKA-T |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 5.5 µF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | Automotive; DC Link, DC Filtering |
| Zeilenabstand | 1.476" (37.50mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.654" L x 0.748" W (42.00mm x 19.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 1100V (1.1kV) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.299" (33.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 13.8 mOhms |
Gehäuse
-
MSL
-

