Formular
Rackmount, Tower
Typ
Online (Double Conversion)
Höhe
10.200" (259.08mm)
Serie
9PX
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Uninterruptible Power Supply (UPS) Systems |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Formular | Rackmount, Tower |
| Typ | Online (Double Conversion) |
| Höhe | 10.200" (259.08mm) |
| Serie | 9PX |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | 8 (UPS) |
| Haltbarkeit | - |
| Kabel Länge | 10' (3.05m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Network, Single Phase |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Leistung - Nennwert | 5kVA / 5kW |
| Genehmigungsbehörde | CE, cUL, FCC |
| Eingangsanschluss | NEMA L6-30P |
| Spannung - Eingang | 200VAC, 208VAC, 220VAC, 230VAC, 240VAC |
| Ausgangsanschluss | NEMA 5-20R (6), NEMA L6-30R (1), NEMA L14-30R (1) |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Größe / Dimension | 27.000" L x 17.300" W (685.80mm x 439.42mm) |
| Spannung - Ausgang | 200VAC, 208VAC, 220VAC, 230VAC, 240VAC |
| Medienlinien geschützt | RS-232 |
| Backup-Zeit - Maximale Last | 3.5 minutes |
Gehäuse
-
MSL
-

