Typ
PDU (Power Distribution Unit)
Funktionen
Ethernet Control and Monitor Interface for Individual Outlets, Programmable Alerts, Load Meter
Verpackung
Bulk
AC-Steckdosen
54
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Typ | PDU (Power Distribution Unit) |
| Energie | - |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Ethernet Control and Monitor Interface for Individual Outlets, Programmable Alerts, Load Meter |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | 54 |
| Kabel Länge | 6' (1.83m) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Aktuell - Max | 60A |
| Montageart | Rack, Vertical |
| Genehmigungsbehörde | cUL, UL |
| Genutzte Region | International |
| Spannung - Eingang | 240V, 415V |
| Baumaterial | Aluminum |
| Überlastschutz | Circuit Breaker(s) |
| Steckverbinder - AC-Eingang | 560P6W |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | IEC 320-C13 (42), IEC 320-C39 (12) |
| Medienlinien geschützt | - |
Gehäuse
-
MSL
-

