Größe
8.17" L x 5.00" W x 2.75" H (207.5mm x 127.0mm x 69.9mm)
Typ
Inverter
Serie
PowerVerter®
Gewicht
2.8 lbs (1.3 kg)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC to AC (Power) Inverters |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Größe | 8.17" L x 5.00" W x 2.75" H (207.5mm x 127.0mm x 69.9mm) |
| Typ | Inverter |
| Serie | PowerVerter® |
| Gewicht | 2.8 lbs (1.3 kg) |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | 3 |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 12VDC |
| Spannung - Ausgang | 120VAC |
| Remote Capability | No |
| Power - Output Surge | 1.4 kW |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R |
| Connector - Voltage Input | Terminals |
| Power - Output Continuous | 700 W |
Gehäuse
-
MSL
-


