Formular
Wall Mount (Class II)
Verpackung
Box
Eingabetyp
Fixed Blade
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | - |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | Eaton Tripp Lite |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 65 W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Eingangsanschluss | NEMA 1-15P |
| Genutzte Region | North America |
| Standardnummer | - |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Ausgangsanschluss | USB C Power Delivery (PD) |
| Größe / Dimension | 2.21" L x 1.97" W x 1.13" H (56.1mm x 50.0mm x 28.7mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3A, 3A, 3A, 3A, 3.25A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


