RPM
14000 RPM
Lärm
71.0dB(A)
Breite
38.00mm
Serie
8200J
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC Brushless Fans (BLDC) |
| Hersteller | ebm-papst Inc. |
| RPM | 14000 RPM |
| Lärm | 71.0dB(A) |
| Breite | 38.00mm |
| Serie | 8200J |
| Gewicht | 0.441 lb (200.03 g) |
| Air Flow | 131.0 CFM (3.67m³/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 2 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Leistung (Watt) | 38 W |
| Voltage Range | 12 ~ 27.6VDC |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Static Pressure | - |
| Spannung - Nennspannung | 24VDC |
| Lebensdauer @ Temp. | 50000 Hrs @ 40°C |
| Material - Blade | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| Material - Rahmen | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced |
| Größe / Dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | 8214J |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | - |
| Betriebstemperatur | -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


