RPM
1500 RPM
Breite
73.40mm
Serie
A4E300
Gewicht
3.7 lbs (1.7 kg)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC Fans |
| Hersteller | ebm-papst Inc. |
| RPM | 1500 RPM |
| Lärm | - |
| Breite | 73.40mm |
| Serie | A4E300 |
| Gewicht | 3.7 lbs (1.7 kg) |
| Air Flow | - |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Funktionen | Capacitor, Thermal Overload Protection (TOP) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | 4 Wire Leads |
| Bearing Type | Ball |
| Hersteller | ebm-papst Inc. |
| Leistung (Watt) | 96.0W |
| Voltage Range | - |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, EAC, UL |
| Static Pressure | 0.241 in H2O (60.0 Pa) |
| Spannung - Nennspannung | 230VAC |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Material - Blade | Steel, Polypropylene (PP) Coating |
| Material - Rahmen | - |
| Größe / Dimension | Round - 300mm Dia |
| Schutzart | IP44 |
| Basisproduktnummer | A4E300 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 0.420A |
| Betriebstemperatur | -13 ~ 122°F (-25 ~ 50°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


