Features
800mm Cable
Frequency
13.56MHz
Packaging
Bag
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RFID Antennas |
| Hersteller | Eccel Technology Limited |
| Series | - |
| Features | 800mm Cable |
| Frequency | 13.56MHz |
| Packaging | Bag |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Eccel Technology Limited |
| Size / Dimension | 60.00mm L x 15.00mm W x 1.80mm H |
Gehäuse
-
MSL
-


