Farbe
Silver
Breite
0.79" (20.00mm)
Länge
98' (30.0m) 33 yds
Klebstoff
Acrylic
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | Eclipse Magnetics Ltd |
| Farbe | Silver |
| Verwendung | - |
| Breite | 0.79" (20.00mm) |
| Länge | 98' (30.0m) 33 yds |
| Serie | - |
| Klebstoff | Acrylic |
| Verpackung | Box |
| Tape Type | Magnetic Tape |
| Thickness | 0.0079" (7.9 mils, 0.200mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Eclipse Magnetics Ltd |
| Backing, Carrier | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Temperature Range | - |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-

