Typ
MHz Crystal
Serie
EB3250A
Bewertungen
AEC-Q200
Frequenz
8 MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | Ecliptek |
| Typ | MHz Crystal |
| Serie | EB3250A |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Frequenz | 8 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | 2-SMD, No Lead |
| Lastkapazität | 8pF |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.043" (1.10mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 100 Ohms |
Gehäuse
-
MSL
-


