Ripple
1dB
Series
ECS-75SMF
Bandwidth
7.5 kHz
Impedance
350 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Monolithic Crystals |
| Hersteller | ECS Inc. |
| Ripple | 1dB |
| Series | ECS-75SMF |
| Bandwidth | 7.5 kHz |
| Impedance | 350 Ohms |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Part Status | Active |
| Height (Max) | 0.037" (0.95mm) |
| Manufacturer | ECS Inc. |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss | 4dB |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Number of Poles | 4 |
| Size / Dimension | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Frequency - Center | 45 MHz |
| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-


