USB
USB 2.0 (2), USB micro-B (1)
Geschwindigkeit
1.5GHz
Serie
CM4 Industrial
Ethernet
10/100 Mbps, 10/100/1000 Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | EDATEC |
| USB | USB 2.0 (2), USB micro-B (1) |
| Geschwindigkeit | 1.5GHz |
| Serie | CM4 Industrial |
| Ethernet | 10/100 Mbps, 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Box |
| Formfaktor | Desktop |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Heat Sink |
| Hersteller | EDATEC |
| Leistung (Watt) | - |
| Video Outputs | HDMI |
| Core Processor | Raspberry Pi CM4 # CM4104032: ARM Cortex-A72 |
| Watchdog Timer | - |
| Number of Cores | 4 |
| Größe / Dimension | 5.803" x 4.622" x 1.240" (147.40mm x 117.40mm x 31.50mm) |
| Digital I/O Lines | 2 |
| RS-232 (422, 485) | 3 |
| Storage Interface | eMMC, Flash, microSD |
| Analog Input:Output | 3:00 |
| Basisproduktnummer | ED-CM4IND-1432 |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


