USB
USB 2.0 (2)
Geschwindigkeit
1.5GHz
Serie
CM4 IO Computer
Ethernet
10/100/1000 Mbps, RJ45
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | EDATEC |
| USB | USB 2.0 (2) |
| Geschwindigkeit | 1.5GHz |
| Serie | CM4 IO Computer |
| Inhalt | - |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps, RJ45 |
| Verpackung | Box |
| Formfaktor | Desktop |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Fan Connector |
| Hersteller | EDATEC |
| Video Outputs | HDMI |
| Core Processor | Raspberry Pi CM4 # CM4001016: ARM Cortex-A72 |
| Number of Cores | 4 |
| Größe / Dimension | 6.752" x 4.311" (171.50mm x 109.50mm) |
| Storage Interface | eMMC |
| Expansion Site/Bus | MicroSD, PCIe |
| Basisproduktnummer | ED-CM4IO-0116 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| RAM Capacity/Installed | 16GB/1GB |
Gehäuse
-
MSL
-


