Serie
ED-GW1303
Protokoll
LoRa
Frequenz
863MHz ~ 870MHz
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | EDATEC |
| Serie | ED-GW1303 |
| Protokoll | LoRa |
| Frequenz | 863MHz ~ 870MHz |
| Verpackung | Box |
| Modulation | LoRa |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -141dBi |
| Antenna Type | Antenna Not Included |
| Montageart | mini PCIe |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 25dBm |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | SPI |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Verwendeter IC / Teil | SX1303 |
| Current - Receiving | 54mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 60°C |
| Current - Transmitting | 306mA |
Gehäuse
-
MSL
-


