Aktuell
1 mA
Genauigkeit
±0.15°C
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RTD (Resistance Temperature Detector) |
| Hersteller | EI Sensor Technologies |
| Serie | - |
| Aktuell | 1 mA |
| Genauigkeit | ±0.15°C |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Wire Leads |
| Hersteller | EI Sensor Technologies |
| RTD Material | Platinum (Pt) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Resistance @ 0°C | 100 Ohms |
| Resistance Tolerance | ±0.06% |
| Betriebstemperatur | -200°C ~ 750°C |
| Temperaturkoeffizient | 3850ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


