Verpackung
Tube
Slew Rate
65V/µs
Teilestatus
Obsolete
Montageart
Surface Mount
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| Hersteller | Elantec |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | 65V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 80 MHz |
| Amplifier Type | Voltage Feedback |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 5mA (x2 Channels) |
| Anzahl der Schaltungen | 2 |
| Current - Input Bias | 4.5 µA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Gain Bandwidth Product | 40 MHz |
| Voltage - Input Offset | 200 µV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-MSOP |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 180 mA |
| Voltage - Supply Span (Max) | 24 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 5 V |
Gehäuse
-
MSL
-


