Serie
EL5146
Verpackung
Bulk
Slew Rate
200V/µs
Ausgabetyp
Rail-to-Rail
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| Hersteller | Elantec |
| Serie | EL5146 |
| Verpackung | Bulk |
| Slew Rate | 200V/µs |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| -3db Bandwidth | 100 MHz |
| Amplifier Type | Voltage Feedback |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Aktuell - Angebot | 7mA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Current - Input Bias | 2 nA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Gain Bandwidth Product | 60 MHz |
| Voltage - Input Offset | 25 mV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-PDIP |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 90 mA |
| Voltage - Supply Span (Max) | 5.25 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4.75 V |
Gehäuse
-
MSL
-


