Serie
EL5165
Verpackung
Bulk
Slew Rate
4700V/µs
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| Hersteller | Elantec |
| Serie | EL5165 |
| Verpackung | Bulk |
| Slew Rate | 4700V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 600 MHz |
| Amplifier Type | Current Feedback |
| Paket / Fall | SC-74A, SOT-753 |
| Aktuell - Angebot | 3.5mA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Current - Input Bias | 2 µA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Voltage - Input Offset | 1.5 mV |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-5 |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 140 mA |
| Voltage - Supply Span (Max) | 10 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 5 V |
Gehäuse
-
MSL
-


