Verpackung
Tube
Slew Rate
15V/µs
Ausgabetyp
Rail-to-Rail
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Instrumentation, Op Amps, Buffer Amps |
| Hersteller | Elantec |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | 15V/µs |
| Ausgabetyp | Rail-to-Rail |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 12 MHz |
| Amplifier Type | Buffer |
| Paket / Fall | 24-VFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 6.8mA (x8 Channels) |
| Anzahl der Schaltungen | 8 |
| Current - Input Bias | 2 nA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Gain Bandwidth Product | 8 MHz |
| Voltage - Input Offset | 2 mV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-QFN (4x5) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 140 mA |
| Voltage - Supply Span (Max) | 16.5 V |
| Voltage - Supply Span (Min) | 4.5 V |
Gehäuse
-
MSL
-


