Serie
E4
Verpackung
Bulk
Index Stops
Adjustable
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rotary Switches |
| Hersteller | Electroswitch |
| Serie | E4 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Index Stops | Adjustable |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Electroswitch |
| Aktuatortyp | Flatted (6.35mm Dia) |
| Montageart | Panel Mount |
| Angle of Throw | 20° |
| Kontakt beenden | Silver |
| Contact Timing | Shorting (MBB) |
| Aktuatorlänge | 47.63mm |
| Number of Decks | 1 |
| Circuit per Deck | SP17T |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag) |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Depth Behind Panel | 31.06mm |
| Anzahl der Positionen | 2 ~ 17 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 115 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 28 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 9A (AC), 11A (DC) |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 9.78mm Dia |
| Number of Poles per Deck | 1 |
Gehäuse
-
MSL
-

