Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Punktgröße
0.20mm W x 0.20mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Schnittstelle
Parallel, 24-Bit (RGB)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Embedded Artists |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.20mm W x 0.20mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Dot Pitch | - |
| Schnittstelle | Parallel, 24-Bit (RGB) |
| Verpackung | Box |
| Dot Pixels | 480 x 272 |
| Teilestatus | Obsolete |
| Touchscreen | - |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | TFT - Color |
| Hersteller | Embedded Artists |
| Ansichtsbereich | 95.04mm W x 53.86mm H |
| Graphics Color | Red, Green, Blue (RGB) |
| Hintergrundfarbe | - |
| Basisproduktnummer | EA-LCD |
| Diagonal Screen Size | 4.3" (109.22mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

