Protokoll
802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth v5.4 + EDR, Class 1
Datenrate
78Mbps
Frequenz
2.4GHz, 5GHz
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Embedded Artists |
| Serie | - |
| Protokoll | 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth v5.4 + EDR, Class 1 |
| Datenrate | 78Mbps |
| Frequenz | 2.4GHz, 5GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Modulation | - |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | - |
| Antenna Type | Antenna Not Included, U.FL |
| Montageart | Card Edge |
| Paket / Fall | Module |
| Power - Output | 19dBm |
| Spannung - Versorgung | 3.15V ~ 3.46V |
| Serial Interfaces | PCM, SDIO, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Verwendeter IC / Teil | CYW43022 |
| Current - Receiving | 30mA |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Current - Transmitting | 450mA |
Gehäuse
-
MSL
-

