Typ
Feedthrough Terminal Block
Farbe
White
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller | Encitech Connectors AB |
| Typ | Feedthrough Terminal Block |
| Farbe | White |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Current - UL | 10 A |
| Hersteller | Encitech Connectors AB |
| Voltage - UL | 500 V |
| Current - IEC | 10A |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Voltage - IEC | 500 V |
| Plug Wire Entry | 180° |
| Number of Levels | 1 |
| Kündigungsstil | Screw |
| Header Orientation | Vertical |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Positions Per Level | 3 |
| Contact Mating Finish | Tin |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 130°C |
| Wire Gauge or Range - AWG | 12-22 AWG |
Gehäuse
-
MSL
-


