Verwendung
Alarm, Security, Sound
Länge
1000.0' (304.8m)
Spannung
300 V
Funktionen
Drain Wire, Rip Cord
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Multiple Conductor Cables |
| Hersteller | Encore Wire |
| Verwendung | Alarm, Security, Sound |
| Länge | 1000.0' (304.8m) |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | Drain Wire, Rip Cord |
| Verpackung | Spool |
| Kabeltyp | Multi-Conductor |
| Drahtstärke | 14 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Shield Type | Foil |
| Jacket Color | Gray |
| Shield Coverage | 100% |
| Shield Material | Flexfoil® |
| Conductor Strand | 19/0.0147" |
| Conductor Material | Copper, Bare |
| Basisproduktnummer | E2054S |
| Conductor Insulation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 75°C |
| Jacket (Insulation) Diameter | 0.269" (6.83mm) |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Jacket (Insulation) Thickness | 0.0150" (0.381mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

