Formular
Desktop, Wall Mount (Class II)
Serie
6A-061WP15 (6W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI, CoC Tier 2
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | ENG ELECTRIC CO., LTD |
| Formular | Desktop, Wall Mount (Class II) |
| Serie | 6A-061WP15 (6W) |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | ENG ELECTRIC CO., LTD |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 6 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CCC, CE, PSE, TUV, UL |
| Eingangsanschluss | Multi-Blade (Included) |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 2.52" L x 1.59" W x 1.18" H (64.0mm x 40.5mm x 30.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 15V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 400mA |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


