Formular
Desktop (Class I)
Serie
6A-601DB12 (65W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | ENG ELECTRIC CO., LTD |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | 6A-601DB12 (65W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 47.2" (1.20m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | ENG ELECTRIC CO., LTD |
| Polarisation | Positive Center |
| Genehmigungsbehörde | AS/NZS,BSMI, CB, CCC, CSA, FCC, IEC, KC, PSE, RCM, UKCA, UL |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 4.76" L x 2.05" W x 1.30" H (121.0mm x 52.0mm x 33.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 12V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 5A |
| Keine Laststromverbrauch | 210mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


