Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
Hersteller
Enocean
Current @ Pmpp
4.5 µA
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solar Cells |
| Hersteller | Enocean |
| Typ | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Enocean |
| Current @ Pmpp | 4.5 µA |
| Paket / Fall | Cell (8) |
| Voltage @ Pmpp | 3 V |
| Größe / Dimension | 1.378" L x 0.504" W x 0.043" H (35.00mm x 12.80mm x 1.10mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 65°C |
| Voltage - Open Circuit | 4 V |
| Current - Short Circuit (Isc) | 6.5 µA |
Gehäuse
-
MSL
-


