Serie
PhaseCap® Energy Plus
Verpackung
Bulk
Toleranz
±5%
Kapazität
77 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | EPCOS - TDK Electronics |
| Serie | PhaseCap® Energy Plus |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 77 µF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Screw Terminals |
| Anwendungen | 3 Phase, Power Factor Correction (PFC) |
| Zeilenabstand | - |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Größe / Dimension | 3.937" Dia (100.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 525V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 8.937" (227.00mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-

